Как проверить достоверность справки о зарплате от бывшего мужа для выплаты алиментов на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Кто может проверить достоверность справки о ЗП. Бывший муж выплачивает алименты на моего ребёнка. Но меня терзают сомнения, что справка официальная.

Ответы на вопрос (5):

Бывший муж выплачивает алименты на моего ребёнка. Но меня терзают сомнения, что справка официальная. Обратитесь к судебному приставу исполнителю с данным вопросом.

Проверить достоверность справки о ЗП Может, например, прокуратура, если вы считаете что справка липовая, то пишите туда жалобу.

Здравствуйте! Достоверность сведений в справке 2 НДФЛ может проверить судебный пристав. Он может сделать запрос по месту работы должника, в налоговую инспекцию, в УПФР.

Следует обратиться к судебному пристава, который ведёт исполнительное производство. Он обязан контролировать правильность удержание алиментов.

Добрый день, уважаемая, Елена

Обратитесь с заявлением к приставам они имеют полное право проверить

Удачи Вам и вашим близким!