Как застройщик будет реагировать на наложение ареста на долю одного собственника в доме, который нужно снести, при наличии всех необходимых документов?

• г. Томск

Такая ситуация дом идет под снос, там три собственника, но у одного собственника наложет арест на его долю, как поступит застройщик в такой ситуации, если у нас все документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дом будет снесен в любом случае, и арест в связи с этим будет снят. При установлении нового имущества у должника пристав имеет право наложить арест на него.