Возможно ли временно зарегистрироваться родному дяде и его жене для ухода за ребёнком?

• г. Москва

После смерти отца в квартире проживает мать и 9 летний сын. Мать в квартире не прописана и в браке с отцом не состояла. За квартиру не платит, не работает и ведёт аморальный образ жизни. Возможно ли временно зарегистрироваться родному дяде и его жене для ухода за ребёнком? Нужны ли какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Марина,

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.