Как обжаловать судебное решение по возмещению после ДТП, не предоставив авто к осмотру страховой?

• г. Тамбов

Можете ли вы помочь обжаловать судебное решение по возмещению после дтп (регресс)? Конечно, сами виноваты, что не предоставили авто к осмотру страховой, но теперь можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чтобы говорить о перспективах обжалования, необходимо в первую очередь ознакомиться с самим решением. И только потом можно делать выводы.