Требуется ли доверенность для перевозки ребенка в самолете в Азербайджан бабушке при наличии одинаковых фамилий и планировании пребывания на 3 дня

• г. Пенза

Нужна ли доверенность при перевозке ребенка в самолете в Азербайджан бабушке если мы имеем одинаковую фамилию и летим с загранпаспортами на 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Если с вашим ребёнком полетиттолько бабушка, нотариальную доверенность от родителей обязательно нужно оформить.