Как на территории РФ проверить доверенность выданную на территории Украины? Действительна ли она?
• г. Козельщина
Ответы на вопрос (1):
г. Кривой Рог
Мария, в доверенности указан нотариус. По интернету найдите его сайт или данные, телефон. Общайтесь. Если это требует подтверждения документального, нужен запрос компетентных органов (суд, прокуратура, адвокатский запрос).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!