Собственник земельного участка ищет возможность аренды прилегающей территории для развития садоводства

• г. Рязань

У меня земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства хочу расширить участок для ведения садоводства. В администрации говорят с двух сторон дадим, а с двух распределения, почему нельзя взять в аренду вокруг своего участка с четырёх сторон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это нужно знать ваш кадастровый номер участка чтобы посмотреть ситуацию на кадастровой карте почему так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.