Процедура разделения офиса с двумя отдельными входами на две независимые части

• г. Владимир

Есть офис с 2 мя отдельными входами. Нужно разделить его на 2 части с самостоятельными входами и одну часть продать. Как происходит процедура разделения одного объекта надвижимости на два?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

вызвать инженера БТИ чтобы составил два отдельных паспорта на помещения потом зарегистрировать на каждый паспорт свой кадастровый номер в кадастровой палате

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.