Сбои программы и человеческий фактор - причина лишения собственности и возможное мошенничество в росреестре

• г. Екатеринбург

В росреестре были зафиксированы случаи, когда собственники были лишены собственности в результате сбоя программы или человеческого фактора. Возможно ли, что в результате ошибки или мошенничества муниципальная квартира будет зарегистрирована как приватизированная?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Такое - всегда возможно. Но - для этого и предусмотрена в государстве судебная власть, чтобы принимать значимые решения по спорам.