Проблемы с регистрацией после получения РВП гражданки Украины - Как найти решение и сделать все вовремя?

• г. Краснодар

У меня тетя, гражданка Украины, получила РВП, теперь требуют сделать регистрацию в течении 7-ми дней. У нас, в паспортном столе Карасунского округа, принимают только по записи, дали номер телефона по которому нужно записаться, дозвониться нереально, там все время занято. Поехали так - не приняли. Как можно решить этот вопрос, чтобы все сделать вовремя?

Ответы на вопрос (1):

В Краснодаре действуют 4 отделения миграционной службы по адресам: Западный округ: ул. Северная, 271; Центральный округ: ул. Садовая, 110; Прикубанский округ: ул. Воровского, 177; Карасунский округ: ул. Благоева, 24.