Выплаты при травме на работе и инвалидности - какие суммы должны быть обеспечены их начальником?

• г. Краснодар

Такой вопрос У меня мама на пенсии получила на работе травму отрезала 4 пальса. Инвалидность 3 группы. Официально не была устроенна. Начальник попросил что бы оформили как бытовая травма. И сказал что все выплаты сделает как положена. Какие выплаты должел зделать и сколько он должен сделать? Я вычетал что он должен выплотить единовременную выплоту, Маральную выплату, Рассходы, И выплачивать ежи месячный выплоты в размере 100% зарплаты до полного выздоровления и потом предоставить любую работу с которой она справиться с неизменениям зп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Физическое лицо считается работником с момента начала осуществления им трудовой функции. В случае причинения вреда здоровью работника при /в связи с исполнением им трудовых обязанностей, эти обстоятельства придется доказывать в судебном порядке.

ВЫплаты никаких в добровольном порядке не будет.