Как написать заявление приставам о проблеме с получением детских выплат из-за ареста на алименты и не выплаченных ранее задолженностей

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, какие заявления писать приставам, не можем получить детские ежемесячные выплаты, наложен арест на алименты? Невыплаченные алименты, долг по алиментам арестовали приставы, Государство начисляло еще при жизни должника.

Ответы на вопрос (1):

Служба судебных приставов нужно представить справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта будет снято.