Выдача градостроительного заключения - возможности и ограничения поселковой администрации без отдела архитектуры.

• г. Брянск

Может ли поселковая администрация, не имея отдела архитектуры, выдать градостроительное заключение. Если нет, чем мотивировать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Градостроительное заключение может выдать отдел архитектуры и градостроительства районной администрации. Поселковая администрация не может выдать такое заключение. Удачи и добра!