Меня обвиняют в ч 3 ст. 160 ук РФ. Могут ли следователи отправить письмо мужу на работу?

• г. Нягань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да конечно в случае необходимости они ммогут общаться с родственниками

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Меня обвиняют в ч 3 ст 160. Могут ли сообщить начальству на работу мужа?

Здравствуйте! Только если будет такая необходимость, то есть если сотрудники на работе мужа владеют информацией, важной для следствия. А так вряд ли будет направлено письмо на работу мужа.