Начальник пытается уволить из-за личной неприязни.

• г. Ярославль

Начальник пытается уволить из-за личной неприязни.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анжела. Увольнение из - за личной неприязни незаконно. Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию по труду.

Здравствуйте! Заявление на увольнение не пишите, пусть работодатель увольняет по собственной инициативе. После обращения в суд, Вас восстановят. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, можно обратиться в прокуратуру.