Компетенции старшего по дому и управляющей компании - кто должен развешивать списки должников по коммунальным платежам?

• г. Ковров

Может ли старший по дому развесить списки должников по уплате коммунальных платежей. Или это может сделать только управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да старший по вашему домовладение имею полное право развесить списки должников полученные от управляющей компании. Всего хорошего приятного вечера.