Нужна ли экспертиза для решения о спиле деревьев в жилом квартале - обязательна или достаточно заявления жителей?

• г. Нижний Новгород

Должна ли проводиться экспертиза для определения необходимости спила деревьев, например, во дворе жилого квартала или это может быть сделано ТОЛЬКО по заявлению жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Не экспертиза а вам должен быть дан порубочный документ его выдает администрация района.