Суд отказал в признании недействительными сделок с автомобилем после подделки подписи - разве так можно?

• г. Иркутск

После развода дала бывшему мужу гендоверенность с правом продажи а он через месяц подделал подпись в договоре купли продажи мою и стал собственником авто потом продал авто своему папе папа ему сумму указанную в договоре не платил все это пдтвердили они в суде но суд отказал мне в признании этих двух сделок недействительными мотивированного еще нет но разве можно первую с поддельной подписью если не признать недействительной то вторая сделка неисполненная же без оплаты разве ее можно было не признать недействительной.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Светлана. Судебная практика и не такое видала. Дожидайтесь мотивированного решения, после чего Вы вправе подать апелляционную жалобу.

Добрый день!

Ответить на вопрос невозможно ждите пока будет отписано решение суд и тогда станет понятно чем руководствовался суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Для чего Вам признавать договора купли-продажи недействительным? Нужно было подавать в суд иск о взыскании 1/2 части рыночной стоимости транспортного средства.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании сделки недействительной а также Можете написать заявление в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера.

Вам нужно обжаловать судебное решение, с которым Вы не согласны, в апелляционном порядке. И лучше с привлечением юриста.

Пока нед документов ответы на такой вопрос из разряда угадайки.

Качество ответа на Ваш вопрос прямо пропорционально количеству и достоверности представленной информации. В заданном Вами вопросе для качественной и полезной консультации её мало. Поэтому, ответ дан исходя из того, что Вы описали. Хотите знать больше? Собирайте скрины или фото имеющихся у Вас документов излагайте все известные Вам факты и доказательства и присылайте на электронную почту юристам сайта или в личные сообщения. Все данные для связи находятся в профиле выбранного Вами юриста.