Сотрудники компании КроунГрупп совершили мошеннические действия - что делать и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

13 марта 2017 года сотрудниками компании ООО "КроунГрупп" были совершены мошеннические действия. Под психологическим давлением склонили подписать кредитный договор с банком "Европа кредит банк" на сумму 59150 рублей для оплаты косметологических услуг их организации, не выдав никаких документов об оплате, оплата подтверждается банковской выпиской взятой 14 марта 2017 года в отделении банка. На рукивыдался договор об оказании услуг с не соответствующей, ранее обговоренной суммой 85500 руб. При визите в организацию на следующий день для расторжения договора и возврата оплаченной суммы, согласно пункту 6 договора с ООО "КроунГрупп" об оказании услуг, в разговоре с главным врачом организации, выяснилось, что для возврата 85000 рублей (сумма не соответствует оплаченной сумме), необходимо оплатить якобы предоставленные услуги на 32000 рублей, после просьбы разъяснить данное требование, главный врач на повышенных тонах сказал, что вопрос возврата денег решается через юриста ООО "КроунГрупп", что, на мой взгляд является нарушение моих прав как потребителя. После составления заявления на расторжения договора и возврате денежных средств, копии были заверены печатью после моей настойчивой просьбы, затем сотрудник организации записал меня на визит к их адвокату на 21 марта 2017 года, в 12:00.

Прошу разъяснить действия организации с правовой точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких визитов не надо унижаться, необходима письменная претензия на основе норм ГК на расторжение обеих договоров - услуг и кредитного.