Мес. отказал в инвалидности моему ребенку. Расценили как легкая степень 20%. Заболевание правосторонний центральный гемипарез.

• г. Горно-Алтайск

Мэс отказал в инвалидности моему ребенку. Расценили как легкая степень 20%. Заболевание правостороний центральный гемипарез.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы получения инвалидности не могут быть разрешены юристами. Здесь требуются только специальные медицинские познания. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего.