Спор о праве собственности на квартиру после передачи денег от бывшего супруга

• г. Ростов-на-Дону

Если бывший муж дал большую сумму денег в размере 1000000 на приобретении квартиры. Купили квартиру, документы с его просьбы оформили на мою маму, а мама сделала дарственную на меня. Прописаны в этой квартире я, моя дочь, бывший муж (который довал денег) и внук (3 месяца) теперь он хочет от судить эту квартиру. При том что нет ни расписок и при покупки этой квартиры мы были в разводе уже 2 года. И он хочет подать в суд считая это машенничиством. Удастся ли у него?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Когда он сможет доказать при наличии расписки и признать за собой право собственности на данное жилье. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! А как он будет это доказывать не имея расписки и подтверждений ни каких. Вам по данному вопросу лучше будет очно обратиться к юристу.