Права и льготы супруги уволенного в запас военного сотрудника с сахарным диабетом и удостоверением Ветерана Вооруженных сил

• г. Саратов

Моего мужа списали с летной работы по причине болезни сахарный диабет. Уволили в запас в связи с организационно-штатными мероприятиями в звании капитан. Календарная выслуга 16 лет. Есть удостоверение Ветеран Вооруженных сил. После его смерти, имею ли я право пользоваться услугами военной поликлиники? И какие ещё льготы у меня есть?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Натаия Владимировна! Вам надо посмотреть ФЗ "О статусе военнослужащих". Там ВСЁ написано, в том числе и по поводу пользования лечебными учреждениями Мин.обороны РФ.