Вопрос: на каком основании отменили выплату ветеранских начислений пенсионерам? Является ли это нарушением Конституции?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь, -

Вы можете обратиться за разъяснением официально в ближайший МФЦ, либо с соответствующим обращением, жалобой в Департамент социальной защиты при администрации вашего города. Это можно сделать как лично, посетив департамент, либо через официальный сайт, а также написать письмо и отправить его заказным с уведомлением через почту России.