Правовая ситуация - отказ прежней СРО от перевода компенсационного взноса и его оплата в новой СРО - вопросы взыскания и выгодоприобретателя

• г. Екатеринбург

Ситуация следующая. Совершен переход по 372-фз из сро в сро по региону. Как водится прежнее сро компенсационный взнос переводить в новое сро отказалось, оплатили взнос в новое сро сами. В прежнем сро компенсационный взнос оплачен в размере 500000 рублей, а в новом сро-100000 рублей. Сколько можно взыскать с прежней сро и в чью пользу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. ситуация требует разбора и явно не предназначена для сервиса бесплатных сообщений. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__