Проблемы с погашением займа в СМСФИНАНС - Сомнения в продаже долга и отсутствие информации

• г. Северодвинск

Брал online займ в 2015 году СМСФИНАНС 3000 р. Не смог выплатить и на данный момент сумма долга составляет 29442 руб. + долг 3.11.16 выкупила компания примоколлект, но информаций о продаже долга СМСФИНАНС мне не предоставлял. Я готов его погасить но естьь сомнения в то что долг в бки висит на смсфинанс, а они в свою очередь говорят что долг продали и не занимаются данным делом, и не каких гарантий предоставить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую никому ничего не платить пока вам не предоставят документы по переуступке долга. Вы можете вообще не платить, а ждать суда. В суде просите снизить проценты. Платите судебным приставам по решению суда.