Проблемы с займом от СМСфинанс - долг в 120000 рублей и выездная группа

• г. Пермь

Брал займ в смсфинанс в 2013 году, на 7000 р не доплатить проценты и дело передали в примоколект теперь они мне пишут о долге в 120000 р и написали ждать визит выездной группы, что мне делать? Два месяца назад сказали что документы мне отправили, хотя ничего не получал, об уступки долга только смс пришла, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока официального подтверждения уступки долга не получите ничего не предпринимайте. Если кто-то придет с угрозами - обращайтесь в полицию.