Условия езды по территории РФ гражданину Кыргызстана на автомобиле с кыргызскими номерами - требуемые документы и действия

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться. Могу ли я, как гражданин Кыргызстана, ездить по территории РФ на автомобиле, зарегистрированном в Киргизии и с кыргызскими номерами, Если да, то какие нужны документы, какие нужны для предъявления ИДПС?

Ответы на вопрос (1):

Айтказы,

1.ВУ установленного образца (возможно, с нотариальным переводом).

2.полис ОСАГО.

3.СР и документ подтверждающий законность временного ввоза ТС на территорию РФ.