Не указан статус инвалидности в распоряжении о постановлении на учет нуждающихся в жилье - имеет ли это значение и каковы перспективы получения жилья?

• г. Киров

Я получил выписку из распоряжения о признании малоимущим и постановлении на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, я инв.2 гр.но в распоряжении этого не где не указано, имеет ли это какое то значение, когда будут выделять жильё,я все документы по ин.предоставил и справку о пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обратитесь в администрацию который выдал вам данную справку и уточните данный вопрос. Всего доброго Приятного вечера.

Здравствуйте! Если основанием для постановки на учет был недостаток квадратных метров в квартире, то Ваша инвалидность не влияет.

Дмитрий Вы все правильно сделали, если предоставили документы по инвалидности. Теперь поинтересуйтесь письменно, о Вашей очередности и какие еще документы необходимо предоставить. Тревожьте их, иначе...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!