Вызов судьей на суд лиц, подписавших акт проверки качества коммунальных услуг - на что можно рассчитывать?

• г. Ростов-на-Дону

Вызывает ли судья на суд тех лиц которые подписывали акт проверки качества оказания коммунальных услуг? Например если акт подписан незаинтересованными лицами. Этих лиц вызовут на суд?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток Вам. Могут вызвать всех подписантов в суд для допроса. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Добрый вечер. Если вы живете такое ходатайство в таком случае данных лиц пригласят для дачи показаний. Всего хорошего приятного вечера.

Судья вызывает в суд только тех лиц, о вызове которых просят стороны. По своей инициативе он вряд ли захочет усложнять себе процесс. Ему гораздо легче по имеющимся доказательствам принять решение, да и всё.

Вызывает ли судья на суд тех лиц которые подписывали акт проверки качества оказания коммунальных услуг? Например если акт подписан незаинтересованными лицами. Этих лиц вызовут на суд?

Суд сам сочтёт нужным вызывать вас или нет.

Лиц которые подписывали акт проверки качества оказания коммунальных услуг и незаинтересованных лиц могут вызвать на судебное заседание.