Как доказать, что акт проверки предоставления коммунальных услуг оформлен задним числом - возможные способы доказательства, несмотря на уверения подписантов?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать что акт проверки предоставления коммунальных услуг оформлен задним числом? Т.е не в день его составления а намного позже. Какие могут быть способы такого доказательства, если люди которые его подписали утверждают что были в день подписания акта на том месте где осуществлялась проверка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь. На уровне бесплатной консультации никто вам придумывать не будет, как доказать тот или иной факт. Обращайтесь к адвокату на очный прием.