Возврат налогов для граждан Украины с статусом беженца при возвращении домой

• г. Тель-Авив

Скажите пожалуйста, если я гражданин Украины и имею статус беженства, перед возвращением домой могу ли я переоформить налоги и возвратить часть из них так как я не граждан Израиля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Если эти налоги уплачиваются только гражданами Израиля то да можете

Удачи Вам и вашим близким!