Возможно ли безнаказанно ездить на мопеде без прав и перевозить на себе защитный шлем по правилам дорожного движения?

• г. Владивосток

Могу ли я на мопеди и в защитном шлеме. Поехать без прав с одного города в другой по правилам дорожного движения. Меня не остановят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Остановят Вас или нет, нам не известно. За управление ТС лицом, не имеющего водительского удостоверения предусмотрена административная ответственность.