Необходимость предоставить первую доверенность для обозрения в районном суде при апелляции в гражданском деле - можно ли обойтись без нее?

• г. Москва

Я истец по гражданскому делу. Мне нужно представительство в суде по апелляции в районном суде, поданной ответчиком.

В мировом суде был мой представитель по доверенности с правом передоверия. Ее копия в деле.

Для апелляции я нанял другого представителя и передоверил полномочия через первого представителя, изза удаленности своего нахождения.

Второй представитель просит теперь первую доверенность для обозрения в районном суде, хотя ее копия есть в деле и есть оригинал второй доверенности.

Можно ли обойтись без первой доверенности? (Тем более второй представитель адвокат и может представить ордер)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, без подлинника доверенности, если никто слушать в суде апелляционной инстанции не станет. Удачи Вам и всего хорошего.