Недостаток услуг риэлтора при передаче доли в квартире по материнскому капиталу - возможность заключить договор у юриста и необходимые документы

• г. Рубцовск

Мне нужно наделить долями детей, после покупки доли в квартире по матенинскому капиталу. Риэлтор мне почему то этого не сделала. Мне сказали нужно составить договор у нотариуса. Но нотариус требует спраквку о перечеслениях с маткапитала, а она делается 10 дней, а у меня уже сроки поджимают. Можно ли составить данный договор у юриста и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Можно ли составить данный договор у юриста и какие нужны документы?[quote][/quote] Вообще это называется соглашение о выделении долей Такое соглашение вы можете составить у юриста, но его все равно придется заверять у нотариуса.

Можно. Но смысла нет никакого. Все равно у нотариуса заверять. А он будет сильно упираться и настаивать на том чтобы его вариант договора вы оплатили. Ну вот так по жизни.