Как подать на взыскание алиментов в прокуратуру с учетом банкротства бывшего мужа?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи на взыскание алиментов в прокуратуру? У моего бывшего мужа есть долг по алиментам, но организацию его объявили банкротом. Конкурсный управляющий все время кормит завтраками с июня прошлого года. Судебные приставы тоже не торопятся. С чего начать? Сумма большая слишком, чтобы отдавать их кому-то. Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, пишите жалобу на судебных приставов в прокуратуру. По вопросам их бездействия взыскания алиментов с должника. Удачи в вашем деле.