Неоплаченный штраф за отключение стационарного телефона - нужно ли платить или можно игнорировать?

• г. Томск

Я перестал пользоваться стационарным телефоном, заявление на отключение номера не писал. Мне предъявляют штраф. Должен ли я его оплачивать.?

Ответы на вопрос (1):

Добровольно вы ничего не должны оплачивать, так как непонятны штрафные санкции. Решайте все в судебном порядке. Они должны доказать, что имеют право взымать штраф.