Какие налоги нужно заплатить при продаже дома за два миллиона рублей?

• г. Владивосток

Мы с мужем собрались продать дом. У нас трое детей. Дом был в собственности как не дострой. Сейчас нашлись покупатели и они попросили полностью оформить дом в собственность. Дом мы продаём за два миллиона рублей. Мне сказали что мы должны заплатить налог с продажи дома. Можно узнать сколько это будет? И должны мы его платить? Так как мы в этом году строим новый дом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Динара.

Немного ранее мы дали ответ на Ваш вопрос.

На данный момент законодательство не изменилось.

Удачи Вам.