Переоформление автомобиля при просрочке платежей по кредиту - сроки и риски

• г. Челябинск

Я являюсь поручителем в кредитном договоре, подскажите, там идет просрочка по платежам, поданы документы на реструктуризацию. Мне пришло письмо из банка с просьбой погасить задолженность. У меня вопррс, до какого периода я могу переоформить свой автомобиль, чтобы на него не наложили арест? И на кого, маму, брата, сестру, жену, чтобы потом это не было оспорено в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, можете его продать какому нибудь неродственнику, плюс также оформить договор займа с ним, таким образом якобы закрыли деньги. А потом доверенное лицо может подарить авто нп ваших родственников переписать.