Проблема с доступом к ответам - Возможно ли трудоустройство при привлечении к уголовной ответственности по статье 158 часть 1?

• г. Пермь

Я не могу ответы прочитать не знаю почему. Скажите пожалуйста если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Где можно работать?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время работодатели проводят проверку личности кандидата. По закону вы можете работать везде, кроме правоохранительных органов, так как дело прекращено.