Нет перерасчета налога на ребенка - законно или нет?

• г. Красноярск

Вопрос такой. Я в организации проработала 2 года и только сейчас узнала про вычет на ребенка ндфл. Написала заявление и сказали, никакого перерасчета не будет. Законно ли это? Ребенку моему 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да законно так как отчетный но закончен. Но вы можете подал на вычет в налоговую инспекцию возьмите справку 2 ндфл за эти года и предоставьте в налоговую. Я за три года прошедших вернул. Сумма не большая но все равно денежка.