Вопрос о получении кадастрового номера для участка в СНТ при разделе наследства

• г. Екатеринбург

Имея 1\3 доли земельного участка в СНТ (земли сельх. Польз., садоводство) по наследств. У S=10.45 кв.м.общедолеваяплощадь участка. Доля 1\3-348 кв.м.При разделе получит ли кадастровый номер вРосеестре. Если даже обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

конечно получит, будет произведен раздел участка в натуре - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.