Попытка уменьшить размер алиментов в новом браке оказалась безуспешной

• г. Нягань

От первого брака двое детей (один усыновленный) размер алиментов 33%.Сейчас в новом браке родился сын. Я тоже хочу подать на алименты, чтобы уменьшить размер выплат первой жене., но в суде сказали что это фиктива и ничего разбирать не будут.

Ответы на вопрос (2):

В суде Вам сказали правильно. Уменьшить размер алиментов на двух детей, при рождении третьего, нельзя. Так как 1/2 от доходов на троих детей, получается те же по 1/6 на двоих.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Наталья ! Глупости. Ни кого не слушайте, подавайте на алименты. А затем уже подавать заявление на снижение. Зачем слушать тупых людей. Против закона ни кто не попрет. Удачи. Смелей. Закон на ваше стороне.