Права адвоката на выписку квитанций, подписывание и распределение средств - анализ юридической практики

• г. Краснодар

Имеет ли право адвокат выписывать квитанции на оплату за свои услуги при этом подписываться за клиента о получении денег и раздавать их в разные суды с одним и тем-же номером квитанции?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

НЕТ, конечно не имеет права - это нарушение кодекса адвокатской этики - жалобу в адвокатскую палату пишите

Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Степан

Нет за клиента не может расписываться, должны быть разные порядковые номера

Удачи Вам и вашим близким!