Документы для подачи в суд для определение времени общения с ребенком

• г. Саратов

Нужна помощь по оформлению иска в суд по определению времени общения с ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Нужна помощь по оформлению иска в суд по определению времени общения с ребенком.[quote][/quote]

В чем конкретно нужна помощь? Вообще по правилам этого сайта оказание помощи это уже платная услуга.

Если нужна помощь составление иска, то нужно очень обращаться к адвокату, оплатив ему за эту работу. Удачи вам во всех спорах. Спасибо что обратились.

Доброго времени суток

ОБращайтесь. ИСк напишем. Все имеющиеся документы и ВАШИ желания по времени и месту общения - можно скинуть на электронну. Почту

Удачи Вам, и всего хорошего.