Как удалить аккаунт на сайте bf option - бинарные опционы и торговля

• г. Иркутск

Скажите пожайлуста. Как удалить аккаунт, зарегистрировалась на сайте bf option это бинарный опцион, торговля. Мне это не надо. И писала письмо им на почту молчат. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы удалить аккаунт Вам следует обратиться к владельцам данного сайта в письменном виде, через форму обратной связи и удалить.