Оспаривание результатов раздела имущества из-за обнаружения небиологического ребенка и обмана со стороны бывшей жены

• г. Брянск

При нотариальном разделе имущества, я отписал свою долю квартиры бывшей жене. В надежде что, квартира останется маме моих детей. Выяснялось, что один из детей не является моим биологическим ребенком. Жена вводила меня в заблуждение 6 лет. И до раздела имущества я этого не знал! Могу я оспорить результаты. Раздела имущества в связи с вскрытыми обстоятельствами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, так как дети (родные или не родные) никак не участвуют в процессе раздела имущества. Раздел имущества происходит только между супругами вовремя брака, его расторжения или же после расторжения брака.

Можете оспорить результаты р аздела имущества в связи с вскрытыми обстоятельствами через суд. как совершенные путем обмана и злоупотребления вашим доверием. Ст.179 ГК РФ. Удачи.

Доброго времени суток!

Подать иск о пересмотре решения суда по новым обстоятельствам ВЫ естественно можете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.