Как удалить аккаунт на сайте bf option и избежать платежей?

• г. Иркутск

Я зарегистрировалась на сайте bf option. Мне не разъяснили условия пользовательского соглашения, и там не было такого пункта. Так же мне не сказали, что неактивные новички раз 90 дней платят 50 дол. Я хочу, чтоб удалили аккаунт мой, чтоб не платить деньги, у меня на ижнивении 2 годовалый ребенок, я одна его воспитываю и на тебе. Что мне делать? Я писала им на почту, тишина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Если данное условие не было предусмотрено пользовательским соглашением-Вы и не обязаны ничего платить. Также Вы вправе, чтобы Ваш аккаунт был удален, но Вы уже обратились с данным заявлением. При отсутствие денег на счете на Вашем аккаунте, никто с Вас их не удержит.