Возможность пройти службу по контракту с судимостью по статье 327 часть 3 и наложенным штрафом

• г. Москва

Могу ли я пойти служить по контракту если у меня в 2013 году был суд по статья 327 часть 3 приговор был виде штрафа в размере 5000 т р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Думаю, что с вами контракт на заключат, но в любом случае Вам следует обратится в военкома и уточнить данный вопрос у них.

Здравствуйте, заключат с вами контракт или нет, можно решить только непосредственно в отделе службы по контракту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.