Созаемщик юридическое лицо
₽ VIP

• г. Люберцы

Можно ли заключить договор займа между двумя юридическими лицами и созаемщиком физическим лицом?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Наталья опишите ситуацию подробней, Кто предполагаемые стороны займа?

Договор займа может быть заключен между различными лицами, в том числе с гражданами; он может быть многосторонним.

Можно, Может

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

Наталья, с Вашего вопроса не совсем понятно что за ситуация у Вас сложилась к сожалению мало информации для ответа на Ваш вопрос.