Как поступить, если соседи неправильно подписали документ о ремонте крыши, предполагая использование средств капитального ремонта, но реальные расходы остались на нашей ответственности?

• г. Брянск

С соседями по площадке подписали документ по ремонту крыши, думая что за счет средств кап. ремонта, а оказалось, что за свой счет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Необходимо смотреть условия подписанного документа. Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.

Нужно письменно обратиться в управляющую компанию и отменить ранее подписанное решение, как ошибочное. Можете обратится в жилищную инспекцию также.